Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Конкурсная документация

№163-ра О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков для размещения автостоянок такси на территории Хорского городского поселения района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» приказом Федеральной Антимонопольной Службы России от 10.02.2010 №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Земельного кодекса РФ № 136-ФЗ от 25.10.2001, Уставом Хорского городского поселения, в соответствии с Административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление юридическим и физическим лицам в постоянное (бессрочное пользование, безвозмездное пользование, аренду, собственность земельных участков на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края», руководствуясь Положением о порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за пользование находящимися в муниципальной собственности нежилыми зданиями, сооружениями и отдельными помещениями, расположенными на территории городского поселения, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения от 02.06.2006 № 65-12 и в целях эффективного использования муниципального имущества городского поселения:
1. Провести аукцион открытый по составу участников на право заключения договора аренды в отношении земельных участков для размещения стоянок такси:
а) земельного участка с кадастровым номером 27:08:0010335:2512, из категории земель земли населенных пунктов, площадью 64 кв.м. местоположение: 23 м. на юго-запад от д. 19А ул. Менделеева.
б) земельного участка с кадастровым номером 27:08:0010327:538, из категории земель земли населенных пунктов, площадью 64 кв.м. местоположение: 29 м. на юго-восток от д. 25Ж ул. Вокзальная
2. Установить цель использования земельных участков, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения- стоянки такси.
3. Утвердить прилагаемую аукционную документацию по проведению открытого аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации поселения И.В. Малову.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Документация об аукционе 
Для проведения аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, предназначенных для размещения стоянок такси на территории Хорского городского поселения (сохранить) 

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев