№48 О списании задолженности по арендной плате за земельные участки

В соответствии со ст. 59 Налогового Кодекса Российской Федерации, Уставом Хорского городского поселения, пункта 3.1. Положения«О порядке признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по арендной плате и пеням за земельные участки, находящиеся в собственности администрации Хорского городского поселения и земельные участки, государственная собственность на которыене разграничена», принятого решением Совета депутатов Хорского городского поселения от 23.12.2015 №63,Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Списать задолженность по арендной плате в размере 134954,38 (сто тридцать четыре тысячи девятьсот пятьдесят четыре рубля 38 копеек) за земельный участок, предоставленный ООО «Гермес-Дальний Восток»» по договору аренды от 04.10.2007 № 448, в связи с прекращением деятельности и с исключением из единого государственного реестра юридических лиц.
2. Списать задолженность по арендной плате в размере 32459,22 (тридцать две тысячи четыреста пятьдесят девять рублей 22 копейки) за земельный участок, предоставленный ООО «Гермес-Дальний Восток»» по договору аренды от 25.10.2013 № 314/13, в связи с прекращением деятельности и с исключением из единого государственного реестра юридических лиц.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету и социально-экономическим вопросам Совета депутатов Хорского городского поселения (Колендо Н.Я.).
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев

Председатель Совета депутатов Е.В. Зинченко