№52 О внесении изменений в решение Совета депутатов Хорского городского поселения от 27.02.2006 № 44 «Об утверждении Положения о предоставлении жилого помещения по договорам социального найма»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом Хорского городского поселения Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести изменение в решение Совета депутатов Хорского городского поселения от 27.02.2006 № 44 «Об утверждении Положения о предоставлении жилого помещения по договорам социального найма».
1.1. Пункт 1 статьи 4 «Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения», Положения о предоставлении жилого помещения по договорам социального найма изложить в новой редакции:
« 1. Учетная норма площади жилого помещения в целях принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении устанавливается в размере 15 квадратных метров общей площади, приходящейся на каждого члена семьи.»
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Хорского городского поселения Е.В. Зинченко.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев

Председатель Совета депутатов Е.В. Зинченко