Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Формирование комфортной городской среды

Документ создан: 24-Апр-2017

Протокол №4 О включении в ранжированный перечень общественной территории в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения»

Место проведения заседания: зал заседаний администрации Хорского городского поселения, п.Хор, ул. Ленина дом 20.

Время заседания: 9 часов 00 минут.

Присутствовали: 14 членов общественной муниципальной комиссии.
Председатель – Е.В. Зинченко
Секретарь – О.С. Кялундзюга

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О включении в ранжированный перечень общественной территории в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения».
СЛУШАЛИ:
1. Зинченко Е.В. – зачитал предложения о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской1 среды на территории Хорского городского поселения».
1.1. Предложение поступило 20.04.2017 в 09-45 часов от Нестеровой С.Г., адрес и местоположение общественной территории: «улица Ленина от пересечения переулка Пожарный и ул. Ленина, до пересечения переулка Васильева и ул. Ленина».
Зинченко Е.В. – предложил включить в ранжированный перечень общественную территорию «улица Ленина от пересечения переулка Пожарный и ул. Ленина, до пересечения переулка Васильева и ул. Ленина».
ГОЛОСОВАЛИ:
«за» - 12 голосов , «против» - 0 , «воздержались» -2.
РЕШИЛИ:
1. Включить в ранжированный перечень общественную территорию «улица Ленина от пересечения переулка Пожарный и ул. Ленина, до пересечения переулка Васильева и ул. Ленина».

Председатель комиссии Е.В. Зинченко