Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

ЖКХ документация

Документ создан: 21-Фев-2024

№53-па Об утверждении технического задания для организации, обслуживающей систему водоснабжения Хорского городского поселения МУП «Водоканал муниципального района имени Лазо», на разработку инвестиционной программы «По приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями на 2025-2028 годы»

В соответствии с федеральными законами от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», администрация Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемое техническое задание для организации, обслуживающей систему водоснабжения Хорского городского поселения МУП «Водоканал муниципального района имени Лазо», на разработку инвестиционной программы «По приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями на 2025-2028 годы».
2. Главному специалисту по строительству и благоустройству администрации Хорского городского поселения Нургалиеву С.А. ознакомить с настоящим постановлением руководителя организации, осуществляющей водоснабжение в р. п. Хор муниципального района имени Лазо.
Срок - в течении 3-х дней со дня официального опубликования настоящего постановления.
3. Руководителю МУП «Водоканал муниципального района имени Лазо» (Селиванов А.С.) разработать и представить проект инвестиционной программы в администрацию Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо на согласование.
Срок - 01 июня 2024 года.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо от 17.04.2023 №233-па «Об утверждении технического задания на разработку инвестиционных программ по приведению качества питьевой воды в соответствии с установленными требованиями на 2023 – 2028 годы».
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по строительству и благоустройству администрации Нургалиева С.А.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Н.Я. Колендо